Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Японская кухня


Японская кухня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любите ли вы японскую кухню, готовите сами или заказываете? Я из попробованного, отдаю предпочтение только сушам. Но ни как не найду заведение в Домодедово, где их качественно готовят всегда, а не первое время. Хочу заказать суши здесь https://domodedovo.pizza-milana.ru/menu/sushi Кто заказывал, вкусно готовят?

0

2

Мы очень редко заказываем еду на дом, в основном готовим сами, тем более муж у меня любит готовить. Ведь в ресторанах на всем экономят, да и о свежести используемых продуктов можно поспорить.

0

3

Не хочу вас обидеть, но домашнее приготовление суш никогда не получится таким вкусным, на мой взгляд, как это сделает профессиональный повар. Здесь нужны специальные навыки и знания.

0

4

Автор, все познается методом проб. Да и к тому же, что вкусно одному, может совсем не понравится другому. Приятного вам аппетита!

0

5

Я однажды попробовала суши приготовить, но поняла, что лучше заказать на дом. В этом заведении очень вкусные суши Выбор большой, всегда свежие и сделаны из качественных продуктов. Еще у них очень вкусная пицца. Доставка на дом примерно 1 час, минимальный заказ всего 250 грн. Советую попробовать взять оттуда что-нибудь на пробу.

0

6

Bagira написал(а):

Мы очень редко заказываем еду на дом, в основном готовим сами, тем более муж у меня любит готовить. Ведь в ресторанах на всем экономят, да и о свежести используемых продуктов можно поспорить.



Лучше всего самим готовить. Так интереснее и приятнее. Точно знаешь что использовал.  Ничего плохого не говорю про рестораны или доставку на дом. Но мне кажеться, лучше научиться и готовить уже что то свое.

0

7

Чтобы самостоятельно готовить суши и роллы придется много чего закупить, а это может быть довольно-таки накладно. Плюс затраты времени огромные, поэтому я предпочитаю все-таки заказывать. Заказать суши в Киеве можно в ПиццаХаус , у них доставка суши по городу в пределах часа, при этом суши всегда привозят свежие и невероятно вкусные. Кстати, ценник очень доступный, еще есть дополнительные акции и скидки.

0

8

Делаем сами получается дешевле и вкуснее чем заказывать

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Японская кухня