Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Как расстаться.


Как расстаться.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Дайте совет, как тактично расстаться с человеком, если отношения уже изжили себя? Не хочется жить с человеком просто по привычке, но и делать больно не хочется. Как поступить?

0

2

Вопрос сложный. Лучше наверное поговорить и искать пути решения вместе.

0

3

А не надо ничего объяснять, я предпочитаю расставаться без объяснений. На самом деле, так для всех проще. Свалить, и все.

0

4

И я соглашусь. Если, как вы говорите, отношения себя изжили, то разговорами тут уже не помочь.

0

5

Pavel написал(а):

Дайте совет, как тактично расстаться с человеком, если отношения уже изжили себя? Не хочется жить с человеком просто по привычке, но и делать больно не хочется. Как поступить?

А может не стоит спешить расставаться с человеком? Вы же почему-то жили определенное время вместе, и наверное не просто так, чувства же были? Может все-таки надо попробовать разобраться в проблеме? Я бы посоветовала записаться к психологу на консультацию https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ Такие специалисты обычно помогают решить семейные проблемы. Вы в каком городе проживаете? Этот психолог находится в СПб, но если территориально не подходит, найдите подобного специалиста в своем городе.

0

6

Spring, я бы тоже не прочь к психологу обратиться, есть кое-какие личные проблемы, но так чтобы говорить с человеком на прямую, глаза в глаза, не смогу. И что делать в такой ситуации? С кем советоваться? Остается только статьи в интернете выискивать, а от них честно говоря толку никакого.

0

7

Arkacha написал(а):

Spring, я бы тоже не прочь к психологу обратиться, есть кое-какие личные проблемы, но так чтобы говорить с человеком на прямую, глаза в глаза, не смогу. И что делать в такой ситуации? С кем советоваться? Остается только статьи в интернете выискивать, а от них честно говоря толку никакого.

Так в этом проблем сейчас нет, как оказалось что помощь психолога можно получить онлайн без регистрации https://magictalk.ru/ Для своего близкого человека нашла, так как в помощи такого специалиста нуждается, а идти на прием отказывается, как и вы. А я нормально отношусь к общению с психологом на прямую, никогда дискомфорта не ощущала, наоборот на душе легче намного становится.

0

8

Просто поговорить спокойно. Иначе без скандалов не получится.

0

9

Спокойно все обговорить

0

10

Pavel написал(а):

Дайте совет, как тактично расстаться с человеком, если отношения уже изжили себя? Не хочется жить с человеком просто по привычке, но и делать больно не хочется. Как поступить?

Была у меня такая ситуация, так безболезненно решить ее помогли вот эти экстрасенсы, которые провели некоторые обряды, которые и помогли понять нам обоим что мы не пара, и разойтись безболезненно и без обид.

0

11

Молча

0

12

Так прямо и скажите.

0

13

Скажите прямо, чего тратить время и ваше и ее.

0

14

А потом не пожалеете?

0

15

Сказать правду, это будет лучше всего

0

16

Всегда надо говорить прямо и стараться остаться друзьями. У меня опыта большого нет, но действовал бы именно так.

0

17

Спокойно поговорить и все.

0

18

Все открыто сказать и не тянуть.

0

19

надо открыто говорить об этом и не тянуть

0

20

Резко и без соплей.

0

21

так и скажите, что не хотите больше быть с человеком вместе

0

22

главное знать наверняка, что этого хотите

0

23

Лучше наверное поговорить и искать пути решения вместе.

0

24

Pavel написал(а):

Дайте совет, как тактично расстаться с человеком, если отношения уже изжили себя? Не хочется жить с человеком просто по привычке, но и делать больно не хочется. Как поступить?

А может не нужно спешить расставаться? Над отношениями нужно постоянно работать. Я вот так рассталась с человеком, с которым прожила 7 лет, а потом очень жалела, загнала себя в депрессию. Пришлось обращаться к духовному тренеру Оксане Манойло, помогли практики https://knowledge.manoiloksana.ru/wpm/start/ . Теперь я отношениями не разбрасываюсь и хорошо все обдумываю.

0

25

На самом деле, так для всех проще. Свалить, и все.

0

26

Все равно надо поговорить. Зачем мучить и себя и человека.

0

27

Главное правильно слова подобрать, а для этого лучше с психологом пообщаться, чтобы не нанести травму человеку.

0

28

А зачем жить в постоянном дискомфорте, тем более вторая половина чувствует что уже вам неинтересна.

0

29

Молча, взять и расстаться.

0

30

Все зависит от того, насколько у вас были серьезные отношения. В любом случае сделайте так, чтобы не остаться врагами.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Как расстаться.