Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Оспаривание отцовства.


Оспаривание отцовства.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пока я служил в Армии моя девушка родила ребенка, убедила меня что мы его зачали когда она ко мне приезжала. Хотя по времени совпадает с большой натяжкой. В итоге когда я вернулся мы поженились и ребенка я записал на себя. А потом все родственники и знакомые стали мне в один голос твердить что ребенок не от меня. Якобы она здесь встречалась с парнем и у них были отношения, а я - лопух. Меня сразу как отрезало, ни к ней ни к "сыну" я никаких чувств не испытываю, расстались. Но дете записано на меня и я плачу немаленькие алименты. Подскажите что можно сделать чтобы оспорить отцовство и куда обратиться в Москве.

Отредактировано Saimon (2019-10-02 16:48:06)

0

2

А вы даже такой мысли не допускаете что ребенок может быть ваш? Ведь такой  вариант на сколько я понимаю тоже вполне возможен, контакт был. Надо сперва с этим вопросом конкретно разобраться, потому что пока вы это не выясните червячок сомнения так и будет грызть. Как вы потом будете ребенку в глаза смотреть если он окажется ваш.

0

3

Как бы там не было такой вопрос можно решить только через суд и в первую очередь нужно составить и подать иск. На сколько мне известно срока давности по оспариванию отцовства нет. Но вот от того на сколько правильно составлено исковое заявление будет зависеть очень многое и лучше если вы обратитесь к адвокату. При грамотном подходе возможно даже не потребуется делать тест ДНК. Можете посмотреть информацию здесь https://l-v-v.ru/osparivanie_otcovstva.html .

0

4

На месте вашей бывшей супруги я обязательно настояла бы на проведении теста, конечно если бы была уверена что сын действительно ваш. Мне кажется только этот документ может дать полную уверенность. Я конечно понимаю ваше состояние, но всяко может быть.

0

5

Вот это страсти.

0

6

Это как?

0

7

Я тоже сейчас хочу сделать ДНК-тест. Ищу, куда бы обратиться.

0

8

Алекс Бренин написал(а):

Я тоже сейчас хочу сделать ДНК-тест. Ищу, куда бы обратиться.

Я вам могу посоветовать очень хорошую и официальную ДНК-лабораторию в Казахстане, я у них проходила в прошлом году тест https://dnk-test.kz/dnk-test-na-etniche … hozhdenie/ и осталась безумно довольна результатами. + у них самая низкая цена на услуги из всех лабораторий существующих в Казахстане.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Оспаривание отцовства.