Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Питание в командировке


Питание в командировке

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собираюсь ехать в командировку по работе в Кривой Рог. Фирма будет снимать мне квартиру. Работаю я по ненормированному графику, поэтому хотелось бы заранее продумать варианты как питаться. Какие блюда можно придумать с быстрым приготовлением?

0

2

По-моему мнению, это совсем не проблема. Утром можно завтракать, яичницей, творогом или овсянкой. В обед перекусите где-то на работе в кафе или столовой. А вечером можно пожарить картошки или сварить пельмени.

0

3

Прекрасным вариантом быстрого ужина может стать пицца с доставкой. Ей можно полакомиться как одному, так и в компании коллег. Ожидать заказ обычно около часа. Вы можете сделать заказ с работы, а по приезду наслаждаться вкусной пиццей. Начинку можно выбрать на свое усмотрение. В Кривом Роге Узнать стоимость и условия доставки можно, к примеру, тут

Отредактировано Wybarl (2019-11-26 16:29:20)

0

4

Можно поискать варианты домашних обедов с доставкой. Я сам не люблю питаться перекусами в командировках. Ну или сварите борща на несколько дней. Будет и сытно и полезно

0

5

А вы хоть немного умеете готовить? Если да, то можно в delonghi shop приобрести для этого мультиварку https://delonghi-shop.com.ua/detailed/m … uisine.htm В ней быстро все готовиться и можно даже на определенное время её включать - к своему приходу программировать.  Не нужно будет перебиваться кафешными блюдами сомнительного качества. Я с собой на отдых и в поездки беру мультю - очень выручает.

0

6

Я много езжу по командировкам и готовить даже для себя не люблю, поэтому гостиницы и квартиры выбираю чтобы рядом были кафе.

0

7

Проще зайти в кафе и купить тарелку супа. Не советую питаться быстро приготовленной едой или в сухомятку.

0

8

Обожаю ездить в Киев по работе. Там классный сервис, большой выбор заведений и есть множество парков и скверов для прогулок. Отели нам как правило предоставляют и довольно-таки неплохие, но без питания. За столько поездок уже подыскали любимые доставки и если говорить о пиццах, то по соотношению цены к качеству просто обалденные в Папа Джон. Меню можете и сами посмотреть , выбор достаточный. Рекомендую попробовать их фирменную пиццу.

0

9

Думаю нормальный вариант для того чтобы купить мультиварку и там самостоятельно готовить кушать. Это и экономия и при этом вы точно будете знать что кушаете. Так что советую.

0

10

У меня дядя часто в  командировках был и заработал язву и это при том что он кушал всегда в кафе. Теперь только готовит сам, вот просто берет мультиварку и все сам делает, что ему можно кушать и проблем с питанием нет.

0

11

Вот и правильно, мы тоже купили папе мультиварку https://stylus.ua/multivarki/ Сначала он говорил, что не нужно и отнекивался, а потом согласился. И он ее возит с собой в машине если куда в командировку отправляют. Мы спокойны что он покушает правильно, он хорошо готовил всегда, а в мультиварке просто шедевры. И кроме этого времени минимум идет на приготовление. Все можно успеть и никаких дополнительных затрат не нужно. Главное подобрать по программам, которая больше всего подходит, ведь много кто и йогурты в них делают и пироги пекут даже.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/ee/e2/478133.jpeg

Отредактировано букашкина (2020-09-01 00:00:24)

0

12

Zodshami написал(а):

Собираюсь ехать в командировку по работе в Кривой Рог. Фирма будет снимать мне квартиру. Работаю я по ненормированному графику, поэтому хотелось бы заранее продумать варианты как питаться. Какие блюда можно придумать с быстрым приготовлением?

Если на квартире есть микроволновка, то и придумывать ничего не нужно. Покупайте готовую домашнюю еду и на квартире ее разогревайте.

0

13

В кафе можно заказать еду на ваш вкус, это не проблема сейчас.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Питание в командировке