Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виза в Испанию.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собираюсь нынче летом поехать в Испанию, надо оформить шенгенскую визу. Я делаю это впервые, поэтому масса вопросов. На сколько сложный и длительный это процесс и можно ли оформить такую визу в Пятигорске?

0

2

Сам не оформлял, но мне кажется сейчас не так уж и сложно это делать. Вот что знаю точно, это в обязательном порядке надо сдавать отпечатки пальцев. Подробнее узнавайте в интернете, я не был в Пятигорске, поэтому не могу сказать как там с этим обстоят дела.

0

3

Конечно самостоятельно за дело лучше не браться, запросто можно получить отказ. К тому же это такая волокита с документами, что все нервы вымотаете. Там нужно собрать целый список документов, точно и главное правильно заполнить все анкеты и сдать биометрию. И это не дает гарантию что вы ее получите. Лучше сразу обратиться в визовый центр. . Сэкономите время и нервы.

0

4

Я бралась за оформление визы сама, два раза отказывали, я уже думала поездка не состоится. Потом обратилась в одну компанию, просто сдала им документы. И в итоге визу все таки получила. Правда я оформляла визу в США, может в Испанию не так все сложно.

0

5

Добрый день! Мы вот по поводу оформления всех документов обращались вот сюда https://docbarcelona.ru/ . Ребята всё могут делать в дистанционном режиме. Оперативно, профессионально. В общем, советую!

0

6

А если я планирую в эскорте работать, нужна ли виза?

0

7

Я вступила в сферу эскорт-услуг, поняв, что это дает мне возможность встретиться и общаться с увлекательными и влиятельными людьми со всего мира. В моей работе очень ценится умение участвовать в разнообразных обсуждениях и удерживать интересную беседу, что позволяет мне развивать мои социальные навыки и кругозор. Думаю, вам будет интересна эскорт работа в Испании https://uaescort.com.ua/robota-v-yevrop … v-ispanii/ по ссылке можете детально узнать.  Более того, эта работа предлагает гибкий график и высокий уровень заработной платы, что несомненно является преимуществом.

0