Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питьевая вода

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Необходимо подыскать поставщика питьевой воды в филиал в г.Ржев. Сотрудники стали довольно часто жаловаться на вкус бутилированной воды. Воды в течение дня употребляется довольно много. Как выбрать правильно поставщика для оптовых поставок?

0

2

При заказе питьевой воды очень много стоит учитывать факторов. Уточняйте обязательно по какому графику осуществляется доставка. Читайте отзывы об компании, и старайтесь заказывать воду у компаний, которые на рынке не первый год

0

3

Перед заказом воды оптом, стоит обязательно уточнить у компании-поставщика не обрабатывается ли вода с помощью хлора. Попросите выслать Вам документы и обратите внимание на количество ступеней очистки, изучайте детально состав. Многие компании делают для опта акционные предложения. Можете заказать на пробу воду в таре по 19 л http://pmz-ek.ru/voda-pitevaya/water-laviena-still-19/

0

4

Я всегда интересуюсь наличием сертификатов на продукцию.  Так я уверен в ее качестве. Разумно брать воду не сразу оптом, а продегустировать у нескольких компаний и выбрать коллективно с сотрудниками наиболее понравившуюся

0

5

Я долго думала какую воду заказать в Харькове пока подруга мне не посоветовала телеграмм бот. Мне удобно то, что воду можно заказать в любое время суток, так как я часто сплю днём, а ночью работаю мне это достаточно актуально.

0

6

У нас в офисе стоял кувшин с фильтром, только из него воду пили.

0

7

Я тоже хочу фильтр купить, но не знаю какой лучше. Что можете посоветовать для домашнего использования?

0