Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Хочу продать волосы


Хочу продать волосы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу продать свои волосы. Интересно это выгодное капиталовложение у нас в Одессе? Сейчас у меня нет времени на их уход. Хочется утром встать, расчесаться и пойти, но с длинными волосами все не так просто.

Отредактировано Alina (2020-02-08 20:12:48)

0

2

Я слишком суеверная на этот счёт. Ещё бабушка все время говорила, что волосы необходимо сжигать. Иначе могут навести порчу. Поэтому слишком длинных волос я не нашу, а парикмахер по ходит ко мне домой, если надо мне подстричься.

0

3

А я в инете, где-то видела инфу, о том, что некоторые девушки специально отращивали волосы, чтобы потом из них сделали парики девочкам, которые из-за болезни приходится ходить лысыми. Это достойный поступок.

0

4

Я по своей природе ленивый человек, я даже ношу минимум макияжа. И с прической также, то есть расчесала и все, никаких укладок. Если хотите продать свои волосы, то продавайте, если они не крашенные, густые, очень длинные, то стоимость их будет высока. Можете сами проконсультироваться https://hairforsale.com.ua/  Не понравится ходить с короткими волосами, отрастите заново.

Отредактировано Метелица (2020-02-08 20:09:24)

0

5

А в Гродно где посоветуете продать детские волосы? У дочки сильно они отросли. Очень боюсь на мошенников попасть. Я ни и разу ранее не продавала волосы. Заранее благодарю за помощь.

0

6

Волосы многие покупают. Я бы на вашем месте связался с  некоторыми чьи предания вам нравится и послушал их условия.  Вернее кто предлагают наиболее приемлемую и выгодную цену. Лучше если скупщики сами остригут волосы. Они то точно знают как это делать. Здесь вы можете в частности обрезать и продать детские волосы в Гродно. Они и цену предлагают выгодную и делают все очень хорошо.

0

7

У моєї жінки довге волосся, вона теж думає над продажем.

0

8

Моя подруга порадила звернутися до компанії Hairua, коли я вирішила позбутися своїх довгих кучерів. Вони швидко оцінили моє волосся і запропонували вигідну ціну. Після того, як я погодилася, вони допомогли мені підготувати волосся до продажу. Візит до салону був приємним, а виплата грошей за волосся була здійснена без затримок. Раджу вам цю скупку волосся https://hairua.com/  тут дійсно вигідні умови продажу для всіх!

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Хочу продать волосы