Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » IP видеонаблюдение, дайте совет


IP видеонаблюдение, дайте совет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

IP видеонаблюдение, помогите подобрать видеокамеры, кто знает на что нужно обратить внимание.

0

2

Надо брать с видеорегистратором. Ай-Пи камеры, я их много покупал, они намного удобнее обычных.

0

3

Вы можете проконсультироватся со специалистом по этому поводу, пусть он подберет видеокамеру исходя из ваших требований и места применения.

0

4

Мы покупали ip камеры в Киеве. Очень довольны. Нам рассказали, как ними правильно пользоваться и подсказали, где и как их лучше установить. Конечно,  огромным преимуществом для меня является то, что изображение с них можео просматривать в режиме реального времени с телефона или планшета, находясь далеко от дома.

0

5

Рекомендую глянуть в компании Nadzor IP камеры видеонаблюдения Hikvision. Эти камеры, очень хорошо себя зарекомендовали с точки зрения качества и надежности!

0

6

Мне тоже нужно установить видеонаблюдение, и я не особо хорошо разбираюсь в таком оборудовании, так что и мне данная тема очень полезна!

0

7

Я себе планирую ставить в этом году по всему периметру камеры. Вот посмотрите какая цена видеокамеры купольной https://secur.ua/videonablyudenie/kamer … ie-kamery/ . Как вы думаете она подойдет для моего дома или лучше искать другие варианты? И вообще сколько должна стоить нормальная камера?

0

8

Zarobitok Zarobitok написал(а):

IP видеонаблюдение, помогите подобрать видеокамеры, кто знает на что нужно обратить внимание.

Обращайте внимание на отзывы пользователей камер.

0

9

Из самых качественных камер, которые есть на украинском рынке можно выделить камеры Uniview https://unv.net.ua/products/ipcams . Это современное IP-видеонаблюдение, а также новейшие роботизированные PTZ камеры, которые отлично подходят для больших участков видеонаблюдения матрице с высокой светочувствительностью, объективам с электроприводом и другим функциям.

0

10

А есть какие-то камеры, которые можно установить скрыто, чтобы они не были видны? Хочу у мамы на лестничной площадке установить, чтобы знать, что к ней никто чужой не зашел в квартиру.

Отредактировано ДаниЯна (2020-10-27 21:48:02)

0

11

Можно конечно и так камеры установить. Но дело в том что это не всегда правильно. Все таки что есть видеонаблюдение должны видеть многие, чтобы у них и мысли не было что-то дурное задумать. Но вам это лучше все объяснят специалисты, которые занимаются установкой  оборудования для видеонаблюдения . Работа у них такая. И кстати покупайте в онлайн магазинах это оборудование. Так сэкономите время хорошо.

+2


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » IP видеонаблюдение, дайте совет