Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Уставшая кожа лица


Уставшая кожа лица

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте. После зимы, кожа лица стала какая-то безжизненная, сухая, появились черные точки и прыщики. Подскажите, как можно улучшить цвет лица, и избавиться от проблемной кожи? Может какие средства ухода порекомендуете?

0

2

У меня такая же проблема, кожа очень уставшая и сухая. Я стараюсь ее увлажнять кремами, но все безрезультатно. Уже думаю к косметологу сходить, может она мне что-то подскажет.

0

3

К косметологу нужно ходить на постоянной основе, чтобы кожа имела красивый ухоженный вид, а у меня такой рабочий график ненормированный, что боюсь не будет времени попасть туда.

0

4

Тогда пробуйте использовать крема. Я себе взяла антивозрастной крем Vihe, но пока только начала им пользоваться, возможно чуть позже будет результат, а если нет, все же схожу к косметологу.

0

5

Автор, крема можно выбирать долго, так как сейчас их очень большой выбор. Может быть вам стоит попробовать натуральную косметику? Ее выполняют на основе натуральных компонентов, и она помогает против возрастных изменений, к тому же, в ее составе не содержится вредных компонентов. Если вам интересно, вот тут вы можете более подробно узнать за натуральную косметику

0

6

Знаете что? Попробуйте ультразвуковой прибор для глубокого очищения кожи из интернет-магазина Байбьюти. Это очень крутой аппарат, который глубоко очищает кожу и сужает поры. Я тоже не хожу к косметологу по 2 причинам. Первая - моей знакомой когда-то занесли подкожного клеща, вторая - работа по 10-12 часов, с которой найти нормальный салон просто нереально. Купила ультразвуковой скрабер, теперь рада и счастлива! После первой процедуры кожа намного лучше выглядит, нет неприятных ощущений. И время для ухода Вы выбираете сами)

0

7

Очень хорошо очищает кожу  пузырьковая маска от Skinlite  с вулканическим пеплом. При взаимодействии с кислородом, при открывании упаковки, образуются пузырьки, за счет этого кожа получает микромассаж, обогащается кислородом, очень глубоко проникает в поры, сужает их , выводит все токсины. Кожа идеально чистая после этой маски .

0

8

Иногда просто масками не обойдешься, нужны процедуры для омоложения.

0

9

При уставшей коже лица рекомендуются делать различные пилинги. Начните с щадящего пилинга с кислотами АХА и потом подключайте салонные процедуры такие как химический пилинг, после которого ваша кожа засияет от чистоты и устранятся дефекты кожи. Конечно такие процедуры делать лучше всего в проверенном салоне. Могу посоветовать в городе Москва клинику косметологии и эстетической гинекологии Dr. ЭСТЕТИК, я уже много лет там обслуживаюсь и мне нравится отношение к клиенты и конечно выполнение самих процедур!

https://dr-estetic.ru/wp-content/uploads/2019/08/chemical-peeling1.jpg

0

10

Лучше к косметологу сходить  - пусть специалист скажет что делать с вашей кожей

0

11

Вы что только после зимы очнулись? А до этого ничего не делали? Мосочки, кремчики, массажики? Не стоит так запускать свое личико! Срочно покупайте на сайте восстанавливающие и питательные маски, подбирайте крем по возрасту и не забывайте постоянно протирать лицо лосьенами и тониками. Только так вы сможете круглый год быть на высоту и не переживать за состояние своей кожи.

0

12

Сейчас найти качественную и оригинальную косметику довольно проблематично, лично я заказываю все в магазине профессиональной косметики Бафи , потому что в качестве их товара я абсолютно уверена. Тем более у них большой ассортимент продукции, есть все для лица,  маникюра, педикюра, депиляции, средства по уходу за волосами и многое другое. Доставка у них довольно быстрая, а главное - это приемлемые цены.

0

13

лучше с этим к специалисту

0

14

Варя написал(а):

Здравствуйте. После зимы, кожа лица стала какая-то безжизненная, сухая, появились черные точки и прыщики. Подскажите, как можно улучшить цвет лица, и избавиться от проблемной кожи? Может какие средства ухода порекомендуете?

Это вполне ожидаемая реакция кожи после воздействия на нее холода. У меня кожа всегда была сухой, поэтому стараюсь ежедневно ее увлажнять кремом My Clarins. Он отлично питает и увлажняет, на долго хватает этой баночки, и цена за такой чудо крем вполне оправдана. А очередная моя попытка найти идеального косметолога закончилась провалом, поэтому сам себе косметолог.

0

15

Специалисты да, дадут совет, но как правило это будет либо процедура какая-то, что дорого, либо же профессиональная косметика. Я выбрала второй вариант и практично решила все пункты, которые меня тревожили. Купила по акции увлажняющий крем, которые подошел для меня во всем, особенно в таких пунктах как проблемная кожа. Это официальный сайт, гарантии получите высокие, впрочем и доставку в сроки.

0

16

Если Вы активно занялись спортом или просто сели на диету и Ваша кожа имеет уставший вид, то есть новое средство - тейпирование. Вот здесь посмотрите как все просто и без хирургического вмешательства...

0

17

Еще очень важно высыпаться

0

18

Сухость кожи  это состояние, при котором вашей коже не хватает увлажняющих и питательных компонентов, а вы испытываете дискомфорт (стянутость, ощущение «натяжения», особенно после мытья).

0

19

Витамины надо пить помимо уходовой косметики. Витамины и пробиотики. Цинк и нутрилайт баланс. Улучшат состояние кожи, потому что организм заселится полезной микрофлоро. точнее кишечник. Реально помогает, только пить надо долго, не меньше месяца.

0

20

Ой, у меня вообще кожа лица и зона декольте в ужасном состоянии. Слышала, что омолаживющий массаж очень хорошо помогает в борьбе с морщинами и даже подтягивает кожу. Но тк как в Киев я переехала не так давно, не знаю где его можно сделать, что бы и качественно было и цена не "кусалась".

0

21

Oli4ka ох, как я вас понимаю, к сожалению... После похудения такая же проблема у меня. Свекровь где-то вычитала об массаже лица в этом салоне https://p-de-p.com/massazh/licza/ Я записалась на прием и очень довольна результатом. Хожу к ним уже вторую неделю, лицо реально подтянулось и близкие говорят, что на лет 5 помолодела)) радуюсь как ребенок. Может и вам тоит записаться на массаж лица, если вы из Киева? видите сами)

Отредактировано solo (2022-02-08 02:31:29)

0

22

Есть тут косметологи? Мне бы для работы закупить препараты для инъекций, да не знаю, какие лучше выбрать.

0

23

TOTIS Pharma - дистрибьютор препаратов для косметологии, который предлагает своим клиентам преимущества, которые трудно найти где-либо еще. Выгодные цены - одно из этих преимуществ. Сотрудничают напрямую с производителями, что позволяет нам предложить конкурентные цены  продуктов. Также предоставляют специальные акции и скидки, чтобы помочь вам сэкономить еще больше. На сайте вы найдёте препараты для инъекционной косметологии https://totispharma.com/catalog/inekcionnaya-kosmetika/  и многое другое, заказа сделать просто.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Уставшая кожа лица