Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Какой сервис крауд маркетинга выбрать


Какой сервис крауд маркетинга выбрать

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предприятие у нас небольшое, но производство хорошо отлаженное. В нашем городке продукция наша – пищевые полуфабрикаты нашла своих любителей. Но, городок небольшой и спрос ограничен. А развиваться есть и возможности и желание. Хотим распространять нашу продукцию и в соседних регионах. Вот и решили мы создать свой сайт в интернете с рекламой продукции, сейчас нужна помощь в продвижении нашего сайта.  Но не уверенны какой крауд маркетинг выбрать? Где можно найти выгодные тарифы на услуги по продвижению сайта? Кто может справиться с этой задачей?

0

2

В наше время есть такие компании которые будут заниматься не просто продвижением, но и фронтендом вашего сайта. Понимаете что когда все идет в комплексе, то так на порядок дешевле является. Но вы пообщайтесь с компанией и определите сколько оно стоить будет.

0

3

Выбранная вами специализация весьма доходна - пищевые полуфабрикаты люди будут покупать всегда, кушать ведь хочется всем. А если вы намерены расширяться, то, конечно же, необходимо продвигать всячески собственный сайт. Разумнее всего будет нанять крауд-маркетологов.

0

4

Кстати немного похожая ситуация. Где-то пол гола назад мы с друзьями организовали предприятие по изготовлению мебели. Ну как предприятие, так небольшое производство. Дело это довольно-таки хлопотное. Для увеличения спроса создали свой сайт в интернете. Но продвижение сайта идет очень слабо. Долго думали кому лучше поручить продвижение. Хотели использовать для продвижения крауд маркетинг. Не чего при это про такой вид продвижения не знали. Но почитав много полезной информации http://life-crimea.com/forum/thread-3383/ на различных форумах нашли хороших ребят. Которые нам все сделали хорошо и я бы казал удачно!!!

0

5

я таких знаю, если актуально, пишите по краудам

0

6

Я тоже ищу способ, как эффективно продвинуть сайт по продаже одежды. Мне знакомые советуют заказать СЕО продвижение сайта. Они говорят, что так можно вывести сайт в топ. Может кто-то пользовался услугами таких компаний и есть контакты?

0

7

Verunchik написал(а):

Я тоже ищу способ, как эффективно продвинуть сайт по продаже одежды. Мне знакомые советуют заказать СЕО продвижение сайта. Они говорят, что так можно вывести сайт в топ. Может кто-то пользовался услугами таких компаний и есть контакты?

Чтобы получать целевых посетителей на сайт с поисковых систем, привлечь побольше покупателей - SEO действительно оптимальное  решение.

Отредактировано Allinca (2020-07-17 20:11:39)

0

8

Интересно, правда это намного дороже, чем я рассчитывала. а что по срокам? Как долго выполняется продвижение? И когда видны первые результаты?

0

9

Если вы будете у профессионалов заказывать продвижение, то сделают все достаточно быстро. Но здесь даже не в скорости дело, а в его качестве.

0

10

Здравствуйте. Я обращалась в веб-студию IT LAMA https://itlama.com/seo-raskrutka-sajta для SEO продвижения сайта. Вы самостоятельно на сайте можете ознакомиться с перечнем услуг и ценами. От себя же скажу, что ребята работают на совесть. Все работы были выполнены согласно договору, с соблюдением сроков и максимально качественно (об этом я сужу исходя из выросшего дохода).

0

11

кто-то говорит, что сео уже не так эффективно

0

12

А  что же эффективно в таком случае?

0

13

Если Вас интересует продвижение Вашей продукции, то Вам обязательно нужна реклама, без нее сейчас никуда не денешься. Советую изучить эту статью https://kudgora.ru/proverennie_i_populy … e_reklamu/ , где очень подробно описаны все особенности и отличия онлайн- и оффлайн-рекламы, какие виды наиболее эффективной онлайн-рекламы существуют на данный момент, а также их подробное описание. Думаю, эта статья Вам очень пригодится.

0

14

Крауд не продвигает товары и услуги, и даже не увеличивает количество клиентов. Его задача это поднять вас в топе в поисковых системах.

0

15

Вот именно. Крауд это не реклама. Если только косвенная. Самый популярные сервисы крауд маркетинга как вроде Линкдибилдер и Линкум. Но у них дорого все. Если вам надо качественное исполнение, то советую обратиться сюда https://krauder.ru/ По крайней мере сравните как они работают и другие.

+1


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Какой сервис крауд маркетинга выбрать