Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Литература » Найти книгу


Найти книгу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В качестве альтернативной истории подруга посоветовала мне почитать произведение Карины Деминой «Драконья кровь». Где найти книгу?

0

2

А что говорит Гугл? Наверняка, эта книга имеет место в интернете.

0

3

Я сама не читала произведение, но знакома с другими книгами этого автора, который, кстати говоря, на мой взгляд, заслуживает внимания и аплодисментов. Попробуйте пройти по этой ссылке https://litnet.com/ru/top/alternativnaya-istoriya

0

4

неужели сейчас сложно найти книгу какую - либо? интернет-магазинов полно, да и онлайн можно читать книги

0

5

а что такое альтернативная история? это как-то странно звучит.

0

6

альтернативная история - это фантазии, я предпочитаю такие книги не читать. Мне по душе больше книги по саморазвитию, по психологии, которые развивают и учат чему-то полезному. Вот недавно заказала себе книгу Александра Палиенка. Мне нравится как он пишет, помогает поверить в себя, понять себя. Вообще, стараюсь читать те книги, которые помогаю мне продвигаться профессионально.

Отредактировано Вероника (2021-02-23 00:24:12)

0

7

Мне нужны учебники по английскому, кто мне подскажет, где их купить?

0

8

Могу вам без проблем порекомендовать покупать учебники по английскому https://www.britishbook.ua/ru/catalog/u … k-english/ и другим иностранным языкам на сайте Бритишбук. Это один из самых популярных магазинов с книгами. Я тут много чего покупала раньше, да и сейчас время от времени пополняю свою библиотеку.

0

9

Мені подобається Стівен Кінг, де знайти книги цікаві можна?

0

10

Навчання в університеті дуже завантажливе, але я завжди стараюся знайти час для читання. Завдяки бібліотеці електронних книг "Читака" я легко знайшов багато цікавих книг  українською. Це допомагає мені не лише з навчанням, але й розвиває моє самопізнання та вміння розуміти інших людей. Раджу Стівен Кінг книги українською скачати безкоштовно https://chitaka.com.ua/pisateli/stiven-king/ ось тут ви знайдете широкий вибір для себе.

Отредактировано Юлиана (2023-12-25 18:32:19)

0

Похожие темы

Китай Азия 2022-01-13

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Литература » Найти книгу