Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Гаджеты » Утопила телефон


Утопила телефон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем из Орла! Слушайте, у меня беда - уронила телефон и не куда-нибудь, а прямиком в чашку с чаем. Я вообще в шоке. Отключила его конечно сразу, теперь включать боюсь - вдруг там что-то замкнет. Что делать-то теперь?

0

2

Вы молодец, что выключили, а то у меня в прошлом году была похожая ситуация, так закончилось тем, что пришлось аккумулятор новый покупать. А так может спасете еще. Вы его разобрали?

0

3

Нет, ничего не делала. Просто отключила и все. Дело в том, что у меня Самсунг - я не могу его вскрыть, так что даже аккумулятор вытащить не могу чтобы просушить. Вот и переживаю

0

4

Ну вообще, конечно, надо бы начать с того, что просушить его полностью. Но раз такой возможности нет, то мой вам совет - не теряйте времени, а несите его в сервисный центр:  Там его полностью разберут, просушат и самое главное - полностью прочистят все детали, так что можно будет не переживать, что что-то у вас там замкнет или еще что.

0

5

Надеюсь, все хорошо будет. Я уже не рез телефоны топила, и ничего - после ремонта работают нормально. Главное, сразу вытащить сим-карту, карту памяти и гарнитуру отключить. Ну и молодец, что догадалась его выключить

0

6

у меня тоже разные нехорошие ситуации были, телефон роняла, потом его чинила несколько раз, в итоге пришлось покупать новый. Так после покупки нового телефона я сразу же позаботилась о его защите, купила хороший чехол в UkrApple чехол - накладку и телефон теперь полностью под защитой. Так что надо сразу позаботиться о своей технике сразу, тогда и ремонтов не придется делать.
https://b.radikal.ru/b18/2008/5b/2fc8ccc07a7a.png

0

7

Здравствуйте, дорогие читатели!!! Тут никому не угодишь, ведь у каждого человека разные вкусы. Для кого-то айфон – это супер телефон, а другие люди покупают дорогую модель Самсунга, например, и радуются жизни…
А я купил себе бюджетный смартфон на розетке и тоже не расстраиваюсь! Телефон неплохой, классно фоткает, процессор для моих нужд мощный. А зачем переплачивать и покупать дорогой гаджет – я не понимаю!!!

0

8

Правильно, лучше не включать сразу и вообще самостоятельно ничего не предпринимать. Отнесите к мастерам на диагностику, они оценят состояние телефона и уже скажут, можно ли его спасти. У нас в Киеве есть сервисный центр RepHouse, так вот там без проблем решают такие ситуации. Вот примерные цены на ремонт телефонов  oneplus https://rephouse.com.ua/remont-telefonov/oneplus/  чтобы вы могли ориентироваться сколько будет стоить восстановление.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Гаджеты » Утопила телефон