Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » У кого какой ремонт в квартире?


У кого какой ремонт в квартире?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Родители подарили мне квартиру, однушку 47м2, в новостройке, голые стены и все остальное, ремонт нужен с нуля. Мечтаю об белой, светлой квартире, рассматриваю дизайн (скандинавский). У кого такой? Не слишком ли по больничному выглядит? . Хочу квартиру в одном стиле, основные цвета, белый, небесно голубой (в основном мелкие детали) серый или светло коричневый (пол) Мебель и всякие шкафчики буду заказывать из икеи и зары.
А вообще думаю может нанять дизайнера? Всетаки специалист сделает лучше чем я. Кто пользовался услугами дизайнера вы остались довольны? Сколько по деньгам вышло? Как это вообще происходит? Дизайнер вместе со мной ходит по магазинам и говорит что лучше купить или как?
Кто делал ремонт недавно сколько по деньгам вышло, на чем экономили и как выбирали дизайн?
Ещё вопрос, что лучше постелить на кухне и в коридоре? Плитку или что? Что сейчас последний писк в моде))) может кто знает.

0

2

Для того, щоб покращити умови свого проживання, не потрібно витрачати багато коштів, для цього можна замовити натяжні стелі в Україні  в компанії Briton. Вона має своє власне виробництво. На сайті ви зможете ознайомитися з ідеями інтер'єру та каталогом стель. Переваги співробітництво самостійні компанією - це доступні ціни, швидкість та висока якість роботи, гарантія на стелю. А будь-якому випадку звертайтеся, вас детально проконсультують та підкажуть, яку стелю краще обрати для свого житла.

0

3

Я мебель тоже хочу найти интересную для себя. Не могу никак понять как и где ее выбрать

0

4

По теме выбора мебели в дом, по ремонту помещений и так далее, то тут советую вам посмотреть видео на Ютубе от разных мастеров и дизайнеров.
Куча советов по теме вопроса, я вам говорю, вы найдете там все, что надо. А на счет того, где покупать мебель, то посоветую вам вот такой магазин https://dim-interior.com.ua/ru/
Тут продается современная, можная мебель за вполне доступные деньги. Пользуйтесь, и не забудьте похвастаться тем, что у вас получилось.

0

5

На сайте находится множество статей, советов и идей по оформлению дома, которые помогают создать уют и комфорт в каждом уголке жилья. Сайт очень удобный и легкий в использовании, всё представлено красиво и понятно. Ещё один большой плюс – это разнообразие стилей оформления интерьера, что позволяет выбрать подходящий под свой вкус. Я нашла для себя массу полезной информации и идей, и с уверенностью могу рекомендовать этот ресурс всем, кто занимается дизайном интерьера или просто хочет украсить свой дом красивыми деталями. Спасибо большое за этот замечательный сайт!

0

6

А кому можна у Києві довірити дизайн інтер'єру ?

0

7

Для мене завжди важливою була атмосфера у власному будинку, і дизайн інтер'єру https://nsdgroup.com.ua/uk/dizajn/  грає ключову роль у створенні комфорту. Обравши послуги NSDgroup у Києві, я був вражений їхнім професіоналізмом та творчим підходом. Дизайнери цієї компанії зуміли врахувати всі мої побажання і створити простір, який не лише відповідає всім сучасним трендам, але і ідеально вписується у мій особистий стиль.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » У кого какой ремонт в квартире?