Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » О чем вы пожалели после ремонта?


О чем вы пожалели после ремонта?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Буду делать ремонт в новостройке, с нуля. Хочется собрать мнения.
Вспомните, что вы у себя сделали и пожалели или сделали не так? А теперь бы поступили по-другому или переделали. Чему очень рады, что сделали именно так, а не иначе. Или наоборот, что не сделали, а оно бы очень пригодилось.
Интересует все: стены, пол, потолок, материалы, цвет, освещение, расположение и встраивание мебели.
Поделитесь пожалуйста ;) Посоветоваться особо не с кем, хочется поменьше ошибок допустить

0

2

Сейчас все необходимое можно найти через интернет. Мы так с освещением поступили и электрикой в целом. Вот светодиодные светильники для кафе заказали. Они тогда были по скидке, так что грех было не приобрести. Ссылку оставляю, ведь вы же и освещение ищите.

0

3

Я пожалела о том, что сунула свой нос в то, как муж делал теплый пол и возобновлял систему отопления. Мне стало жаль денег на нормальные коллекторы, а сейчас нормально контролировать эффективность системы отопления практически невозможно.

0

4

Это вам пример того, когда женщинам не следует влезать в мужские дела. В вопросах монтажа инженерных систем дома разбираются специалисты, а дешевые комплектующие вообще снижают эффективность всей системы. Так что всегда нужно брать сертифицированные товары, а не искать самый дешевый вариант. Когда мы в Вологде строили для сына дом, все необходимое для системы отопления покупали здесь https://komsis.su/product-category/naso … topleniia/ . Особенно мне понравился насосно-смесительный узел ROYAL THERMO.

0

5

А как вы украсил свой интерьер и добавили туда света7

0

6

Мне нравится, как в нашей спальне смотрится настольная лампа в спальню https://www.brille.ua/osveshchenie/nast … ya-spalni/  . Она очень украсила наш интерьер и сделал его по настоящему стильным и максимально современным. Да и круто, что в этом интернет магазине можно купить и остальной свет, который сможет сделать ваш дом стильным и максимально современным. Мне кажется, что это просто отличный вариант для тех, кто ценит стиль и качество в одном флаконе.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » О чем вы пожалели после ремонта?