Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Недвижимость » Покупка недвижимости за границей: выбор страны, советы по приобретению


Покупка недвижимости за границей: выбор страны, советы по приобретению

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Ребята подскажите выгодно ли сейчас вкладывать деньги в недвижимость? Сначала хотела купить дом или квартиру в России, но потом решила что пусть это будет Турция. Море, тепло, колорит другой. Может кто подскажет как это правильно сделать?

0

2

Времена сейчас ой какие не спокойные. Может вам пока повременить с покупкой недвижимости. И доллар скачет и рубль не стабилен. Я бы не стал рисковать. А там смотрите сами конечно что вам делать.

Отредактировано Luke (2022-03-05 11:49:10)

0

3

Доброго времени суток всем. Я вот считаю что покупка недвижимости в Турции, очень выгодное дело. Вы сможете не только сами проживать в этой стране, но еще и зарабатывать, например сдавая недвижимость в аренду. Вот например тут вы можете подобрать и купить недвижимость в Турции https://hasporealty.com/property-turkey/

0

4

Я бы тоже наверное повременил с такой дорогой покупкой. Ну а вообще идея не плохая. но можно посмотреть еще несколько вариантов в других странах. Может что-то выгодней найдете. Удачи.

0

5

А что можете сказать про недвижимость в Украине?

0

6

Если планируете купить или продать недвижимость в Украине то однозначно советую зайти на сайт и ознакомиться с вариантами. Доска объявлений AXL, предлагает множество различных домой, квартир, вы сможете подобрать вариант по душе и бюджету в подходящем вам месте. Также можно и разместить объявление при необходимости.

0

7

землетрясений не боитесь?

0

8

Я хочу купить квартиру в Ивано-Франковске, но испытываю сомнения. Где лучше купить квартиру и каким застройщикам можно довериться? Есть ли в этом городе качественные и доступные предложения на рынке недвижимости?

0

9

Обратите внимание на сайт и предложения застройщика blago, который предлагает купить качественную и современную недвижимость в прекрасных районах города. Размещенная на сайте информация поможет понять, какие предложения есть на рынке и как они отличаются друг от друга. Посетите сайт прямо сейчас и найдите свою мечтательную квартиру в Ивано-Франковске.

0

10

Сверистелка написал(а):

Всем привет. Ребята подскажите выгодно ли сейчас вкладывать деньги в недвижимость? Сначала хотела купить дом или квартиру в России, но потом решила что пусть это будет Турция. Море, тепло, колорит другой. Может кто подскажет как это правильно сделать?

Вкладывать деньги в недвижимость в Турции может быть выгодно, особенно если вы планируете проводить там значительное количество времени или рассматривать это как инвестиции для сдачи в аренду или перепродажи в будущем. Однако, пожалуйста, учтите, что вам нужно будет выполнить все необходимые процедуры, связанные с покупкой недвижимости, такие как получение разрешения на строительство, оформление собственности и уплата налогов.

Рекомендуется обратиться к местному юристу или агентству по недвижимости, которое специализируется на турецких сделках с недвижимостью, чтобы получить более подробную информацию о процессе покупки и текущих рыночных условиях. Также полезно будет провести исследование, чтобы определить, какие районы Турции наиболее привлекательны для вас, учитывая ваши потребности и предпочтения.

Учтите, что рынок недвижимости может подвергаться значительным колебаниям, и стоимость недвижимости может изменяться в зависимости от различных факторов, таких как местные экономические условия, политическая стабильность и спрос со стороны иностранных покупателей. Важно провести тщательное исследование и быть готовым к риску, прежде чем принимать решение о покупке недвижимости в Турции.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Недвижимость » Покупка недвижимости за границей: выбор страны, советы по приобретению