Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Гаджеты » Наушники Adidas RPT-02 SOL, которые не придётся заряжать


Наушники Adidas RPT-02 SOL, которые не придётся заряжать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заряжать, конечно, придется, но очень и очень редко. И дело даже не в том, что у них 80 часов автономной работы, а в том, что в их дужку встроены солнечные батареи. Идешь и солнышко заряжает ваш гаджет. Более того. В них применена технологи Powerfoyle, которая позволяет наушникам вести зарядку от искусственного освещения. То есть наушники не заряжаются только в полной темноте. И это еще не все. Они полноразмерные, то есть звук, то что надо. А еще нет никаких проводов. Аллилуйя!

https://forumupload.ru/uploads/001a/0a/5b/2/172494.jpg

+1

2

По улице только в таких не стоит ходить. Ведь ничего в них не услышать вокруг что происходит

0

3

Цікаво, звичайно! Я нещодавно теж вирішила купити навушники, вибір зупинила на бездротових. При виборі навушників важливо врахувати ряд факторів, таких як зручність, якість звуку, дизайн, марка, ціна та інші. Однак, під час купівлі в інтернет-магазині Експерт, ви можете бути впевнені, що отримаєте якісний продукт за доступною ціною.Одна з переваг покупки в інтернет-магазині Експерт - це великий вибір товарів. Незалежно від того, чи ви шукаєте бездротові навушники, наушники з мікрофоном, з шумозаглушенням або спортивні навушники - Експерт має все, що вам потрібно. Крім того, магазин пропонує продукцію від відомих виробників, таких як Apple, Samsung, Sony, JBL та багатьох інших.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Гаджеты » Наушники Adidas RPT-02 SOL, которые не придётся заряжать