Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Компьютеры » Компьютер все время перегружается. Windows 10


Компьютер все время перегружается. Windows 10

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У мамы компьютер все время выключается само произвольно. Система завершает работу и каюк. Что делать в такой ситуации? на вирус проверили стандартным антивирусом с последними обновлениями. На жестком диске нет ошибок. Батарейка на материке новая.

0

2

Я думаю, что всё же проблема в материнке, нужно подобрать новую

0

3

Если нужна материнка для пк https://compx.ua/ru/materinskie-platy/ вот тут можете купить. На сайте действительно множество различных моделей с разными параметрами, которые вы можете изучить в характеристиках, доступна покупка с оплатой частями. Есть рекомендации о том, как выбрать материнку и много других советов.

0

4

И года не прошло как помогли) да дело было все в материнке. Но купили в другом месте.

0

5

Ну єто хорошо, что всё же ситуация решилась в вашу пользу и не пришлось менять полностью комп)

0

6

Я думаю ,что у каждого случались подобные неприятности. Потому всегда нужно иметь на примете мастеров, которые способны выявить проблему и быстро её устранить. Если понадобится ещё ремонт компьютерной техники https://luckylink.kiev.ua/servis обращайтесь сюда, не пожалеете. Здесь работают настоящие профи, которые хорошо разбираются во всех нюансах компьютерной техники и смогут вам помочь.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Компьютеры » Компьютер все время перегружается. Windows 10