Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Выбор павертбанка!


Выбор павертбанка!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу девушке подарить павербанк, она у меня блогер, без подзарядки телефона, когда нету света, ей сложно. Хочу купить ей качественный, современный павербанк, где такой купить?

0

2

У меня павербанк Seyvr, он очень классный и надежный помощник. Если хотите девушке угодить дарите именно такой. Можете посмоетрть видеообзоры и подобрать оптимальный вариант павера.

0

3

Ну, насколько я знаю, павербанк Seyvr, это очень дорогое удовольствие, и не у всех позволяеют финансы дарить такие дорогие павербанки девушкам. Я бы на вашем месте выбирал из чего-то подешевле.

0

4

Карина написал(а):

Ну, насколько я знаю, павербанк Seyvr, это очень дорогое удовольствие, и не у всех позволяеют финансы дарить такие дорогие павербанки девушкам. Я бы на вашем месте выбирал из чего-то подешевле.

У меня уже очень давно рowerbank SEYVR Leather Wallet + Lightning Brown он меня полностью устраивает, покупала его в магазине «Фокстрот», данная модель павербанка, сейчас стоит 599 гривен.
Рекомендовать не буду, поскольку не знаю на какую сумму вы рассчитываете. Вы лучше сами зайдите, полистайте каталог, посмотрите цены, модели павербанков (PowerBank) Seyvr  почитайте описание и таким образом подберете для себя оптимальный вариант подарка для вашей девушки. Там много разных павербанков.

0

5

Да понятно, что если дарить так именно качественный повербанк.

0

6

Привет, вы можете  повербанк для зарядки выбрать, есть модели энергоемкие и по цене все вполне бюджетно. Я вот раньше не хотела зарядные устройства покупать, не думала, что они так нужны. А вот с этими отключениями света поняла, что повербанка качественная это реально выход из положения, так как с ее помощью можно подзарядить нужные гаджеты.

0

7

Пауэрбанки это уже не актуально. Лучше взять что то помощнее и с большим функционалом. Я бы вам советовал присмотреться к таким портативным зарядным станциям. Это современные устройства, при помощи которых можно зарядить не только телефон, но и аккумулятор, а также использовать их какое то время как генератор. Стоит такое удовольствие не дешево, но и пользы от него намного больше, чем от обычного пауэрбанка. Я себе тоже такую приобрел и ни разу е пожалел. Возможно и вас заинтересует такое оборудование.

0

8

Я бы тоже советовал вам вместо пауэрбанка задуматься над покупкой портативной зарядной станции. Могу порекомендовать вам сайт, на котором вы сможете себе такую присмотреть. Мне нужно было тепловизор Hikmicro купить  я смог приобрести его по выгодной цене с гарантией качества. Зарядные станции там тоже имеются. В каталоге этого интернет магазина вы сможете ознакомиться с доступными моделями и подобрать подходящую вам по цене и параметрам.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Выбор павертбанка!