Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Подарок супруге на Юбилей


Подарок супруге на Юбилей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У жены скоро большой юбилей и я хочу сделать ей особенный подарок в этот день. Она очень любит изумруду. Что подарить вы посоветуете ей? Где это можно приобрести будет?

0

2

Так выберете какое-нибудь украшение с изумрудами. Ориентируйтесь прежде всего на свой бюджет. В любом магазине вам предложат на выбор много всего на вашу сумму.

0

3

Можно подарить кулон с большим изумрудом. Или серьги. Но изумруд очень дорогой камень. Так что тут реально надо ориентироваться на свои финансовые возможности

0

4

Изумруды – это красивые и ценные камни, которые могут стать прекрасным подарком на юбилей. Однако, следует помнить, что покупка драгоценных камней, особенно таких дорогих, как изумруды, должна быть совершена у надежного продавца с хорошей репутацией. Поэтому  я вам здесь рекомендую купить серьги с изумрудом в золоте https://divagold.ru/sergi/sergi-s-izumrudami

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Подарок супруге на Юбилей