Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Титан для медицинской промышленности


Титан для медицинской промышленности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я работаю на предприятии, которое изготавливает медицинские инструменты и оборудование. Недавно пришлось выполнять обязанности директора и вот стоит передо мной задача заказать титан. Что посоветуете, где лучше такой материал заказать?

0

2

Автор, вопрос достаточно серьезный. Мне кажется, что тут нужно все моменты просчитать, а именно не только качество выбрать и быструю доставку, но и конечно цену, чтобы предприятию по бюджету не ударило.

0

3

Ну не стоит в этот момент думать именно о бюджете предприятия. Скорее всего автор эту сумму обговорит с выше стоящими руководителями. В такой сфере главное качество. Ведь изготовление медицинского оборудования и инструментов очень важное дело. Я предлагаю, обратиться в  компанию, в которой мы заказывали круг вт1-0  https://super-splav.ru/titanovye-prutki/  Ну и конечно, перед тем, как делать заказ, я бы вам порекомендовал обсудить выбор с руководителем.

Отредактировано Vasso Tay (2024-03-25 15:55:34)

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Титан для медицинской промышленности