Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Где можно весной отдохнуть


Где можно весной отдохнуть

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня узнал, что отпуск у меня в конце мая будет, возникли мысли насчёт выбора места отдыха, решил с вами посоветоваться, как думаете куда в это время стоит на море ехать?

0

2

Думаю, что  в конце мая отдых на море будет комфортным, пляжный сезон ещё не открыт поэтому туристов в это время  не много, вы сможете наслаждаться осмотром достопримечательностей, прогулками по набережной.

0

3

Я бы для отдыха в конце мая выбрал Москву, посмотрел бы знаменитые достопримечательности столицы, покатался по Москве реке на катере, посетил выставки, музеи.

0

4

Можете в Питер съездить, побываете на  экскурсиях по рекам и канала города, расписание рейсов и цены билетов смотрите на сайте компании Нева Река  https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Я в прошлом году в мае была в Санкт Петербурге, у меня остались яркие впечатления после двухчасовой  экскурсии на Забытые Острова.

Отредактировано гроцa (2024-03-27 12:28:30)

0

5

Ну а почему нет? На море в мае классно, только смотря куда вы хотите поехать. Конечно в Крыму еще холодно купаться, если вы не морж, в Краснодарском крае тоже, а вот в Турции в самый раз.

0

6

Приветы всем! Я как раз только хотела написать про Турцию. В мае там очень тепло и даже зимой там тепло и купаться можно. Мы вот хотим с мужем купить экскурсионный тур в Стамбул https://intourist.ru/info/turkey/stambul/ Очень ждем свои отпуска и потихоньку собираем чемоданы. В идеале конечно поехать на две недели, но нам бы хоть на недельку вырваться.

0

7

В Египте тоже неплохо.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Где можно весной отдохнуть