Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Где можно заказать вкусную пиццу?


Где можно заказать вкусную пиццу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день всем! Подскажите, где можно заказать вкусную пиццу? Вы вообще любите пиццу, я давно не покупала ничего в этом роде. Кто из Питера, что подскажете?

0

2

Привет! На самом деле, я тоже не ем такую еду каждый день. К счастью у меня жена готовит хорошо, но иногда и ее хочется избавить от рутины и я на ужин что-то заказываю на обед из ресторана.

0

3

Ну слушайте, все иногда едят такую еду. Мы часто этим злоупотребляем, по выходным точно каждый раз я заказываю пиццу, жена по началу нервничала, потом сама втянулась. Я и пивка иногда беру, не вижу никакой проблемы. Мы только с грибами не едим пиццу. Посмотрите, вот тут  есть вкусная пицца с доставкой https://3332222.ru/menu/picca/

0

4

Я бы лучше приготовила что-то, типа курочки в духовке. Благо моему мужу очень нравится моя еда и он даже никогда и не просит что-то из фаст фуда, у  нас это запрещенная еда дома.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Где можно заказать вкусную пиццу?