Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Где в Уфе делают имплантаци. зубов


Где в Уфе делают имплантаци. зубов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Порекомендуйте  в  какой стоматологической клинике в Уфе доступные цены на импланты. Я  решил отказаться от протезирования, не хочу обтачивать здоровые зубы.

0

2

Правильно сделали, что из двух вариантов восстановления зубного ряда вы выбрали именно имплантацию, обратитесь в клинику NOVIKOVSKI в Уфе https://www.novikovski-stomatology.ru/implant У них очень дружелюбная и комфортная обстановка, квалифицированные стоматологи, доступные цены, они не экономят на качестве услуг.

0

3

Рекомендую обратиться в современную стоматологическую клинику  Премьера в Уфе, она находится в уфе на улице Менделеева. Я посещал её дважды, лечил кариес зубов.

0

4

Последние два года я посещаю стоматолога только для того чтобы сделать ультразвуковую чистку зубов, хожу в клинику Доктора Томилиной на  улице Менделеева.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Где в Уфе делают имплантаци. зубов