Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Какие кольца лучше приобрести для бракосочетания?


Какие кольца лучше приобрести для бракосочетания?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с моей благоверной решили пожениться. Начинаем постепенно подготовку к свадьбе. Подскажите, какие кольца для бракосочетания лучше выбрать?

0

2

Автор, ну в любом случае, выбор колец может зависеть только от ваших возможностей и от ваших финансовых средств. Можно скромные варианты выбрать, а можно конечно и подороже.

0

3

Ну в любом случае кольца обручальные должны быть исключительно золотыми. Любая женщина хочет достойное украшение на свадьбе надеть на свой палец. В идеале с дорогим камнем.

0

4

Доброго времени суток! Автор, а вы где живете? Если в Москве или же области, то я вам могу предложить выбрать кольца эксклюзивные на этом сайте https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchal … zaynerskie Посмотрите вместе с будущей супругой и выберите то, что вам больше всего понравится. Удачи и счастья!

0

5

Не знаю, какие на ваш взгляд лучше, но если говорить о традициях, то лучше брать самые обычные гладкие кольца, так как они символизирует то, что в семейной жизни всё будет гладко. Но сейчас как-то мало кто традициям следует.

0

6

В принципе, раньше и не было никаких других колец, кроме как круглых и гладких. На них и придумали вот эту примету про гладкость семейной жизни. Сейчас люди редко когда такие кольца покупают, но живут при этом не менее счастливо. Хотя надо признать, что количество разводов сейчас больше. Но это уже веяние времени, а не потому что кольца не такие. Сейчас как-то хочется красивое колечко, чтоб прям такое, какого ни у кого нет. У меня хоть и обычное, а вот жене таки брали дизайнерское в ювелирной компании Pierre https://pierrejewellery.ru/. И всё у нас в семье хорошо.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Какие кольца лучше приобрести для бракосочетания?