Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Посоветуйте клининговую компанию


Посоветуйте клининговую компанию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужна помощь. Я работаю в офисе в Санкт-Петербурге, и нам срочно нужна клининговая компания для уборки. Наш офис довольно большой, и мы хотим найти надежную компанию, которая сможет регулярно и качественно убирать помещение. Может кто-то из вас знает хорошую компанию?

0

2

Мы пользуемся услугами компании "Чистый офис" уже несколько месяцев, и пока что все устраивает. Они приезжают вовремя, быстро и качественно убирают помещение. Может быть, вам стоит попробовать обратиться к ним?

0

3

Мне знакомые посоветовали сделать клининг офиса по нормальной цене через компанию Проблеск http://problesk.com/corporate-cleaning/ . Честно, я долго искал, но нигде не мог найти такие же хорошие услуги за такие деньги. Они делают свою работу быстро и качественно, не затягивают с процессом.  Помещение всегда выглядит аккуратно и чисто.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Посоветуйте клининговую компанию