Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Какое место в вашей жизни занимает музыка?


Какое место в вашей жизни занимает музыка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какое место  в вашей жизни занимает музыка, вы слушаете её регулярно? У вас есть любимые композиторы, можете рассказать какие их произведения вы больше всего любите?

0

2

До недавнего времени я не был меломаном, последнее время  стал часто слушать музыку в машине,  в основном это подборка треков популярных эстрадных и рэп исполнителей.

0

3

Мне нравится классическая музыка, больше всего люблю слушать звучание комнатного пианино http://neoclassica.ru/video-piano/ Произведения таких современных классических композиторов, как Фабрицио Патерлини, Оулавюра Арналдса, Люка Ховарда могут поднять мне настроение, отвлечь от грусных мыслей и ежедневных проблем.

0

4

Музыку я слушать люблю,  она помогает отвлечься от тяжёлых мыслей. Это могут быть самые различные произведения из шансона, классики, тяжёлого рока, эстрады.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Какое место в вашей жизни занимает музыка?