Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Вы любите классическую музыку?


Вы любите классическую музыку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. А давайте про музыку поговорим. Вы любите классику? Или может быть у вас другие вкусы? Расскажите - что слушайте, на какие концерты ходите? Я бы вот классику послушал, но где?

0

2

Классику не люблю. Я от нее засыпаю буквально через три минуты. А чтобы на такой концерт пойти - вообще даже не представляю как это. Столько времени высидеть и не умереть от тоски? Я бы не смог!

0

3

Ну это смотря что слушать, конечно. Хорошо, раз вы от классики засыпаете, то может быть вас заинтересует неоклассика? На мой взгляд это просто волшебная чарующая музыка - сочетание классических мотивов с современным исполнением. Очень красиво. Попробовали бы. Автор, а вы если не знаете где послушать классическую музыку, то загляните на этот сайт: http://neoclassica.ru/ Там есть афиша предстоящих концертов

0

4

Сейчас очень много талантливых современных композиторов, которые пишут саундтреки к фильмам или играм. Их можно просто слушать и наслаждаться

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Вы любите классическую музыку?