Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Вопрос по закупке монтажной пены.


Вопрос по закупке монтажной пены.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне необходимо расширить ассортимент своего строительного магазина. Нужна качественная монтажная пена, в том числе и зимняя. Можете подсказать, где и какую лучше всего закупать?

0

2

Насколько я знаю, на маркетплейсах довольно часто попадаются действительно заманчивые предложения по данному поводу. Так что, можете посмотреть, какая монтажная пена продаётся, например, на Озоне.

0

3

Оптовые закупки лучше не осуществлять у посредников - слишком много придётся переплатить. Лучше сотрудничать с производителями. Они, кстати, ещё и гарантию качества выдают, что весьма важно для магазина. Например, можете посмотреть, какая зимняя пена предлагается этой компанией https://htc-admix.ru/clauses/kakuyu-tem … hnaya-pena . Скорее всего, подходящую себе подберёте без проблем.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Вопрос по закупке монтажной пены.