Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Банкетный зал для свадьбы.


Банкетный зал для свадьбы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера. Друзья у моей дочери скоро свадьба. Пышного торжества не будет. Будут только близкие друзья и немного родственников. Подскажите где в Питере можно арендовать небольшой, но уютный зал для проведения свадебного торжества.

0

2

Мы когда праздновали свадьбу сына, то нанимали коттедж. Как по мне это самый оптимальный вариант, когда хочешь тишины и уюта. Мы посидели в тихой семейной обстановке, потанцевали и поели.

0

3

Думаю если бы вы планировали большую свадьбу на большое количество людей, то вам бы было сложней найти помещение для торжества. А так думаю любой ресторан вам подойдет.

0

4

Доброго дня.  Автор я считаю, что такой день как свадьба, должен запомнится молоды на всю жизнь. Поэтому и место для празднования нужно тщательно выбирать. Я бы вам могла посоветовать например вот тут арендовать банкетный зал для свадьбы вашей дочери https://adam-eva.spb.ru/ Надеюсь я вам смогла помочь, и вам понравится.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Банкетный зал для свадьбы.