Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Где сейчас наборы торцевых головок стоят дешевле всего?


Где сейчас наборы торцевых головок стоят дешевле всего?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете подсказать мне, где сейчас наборы торцевых головок стоят дешевле всего? Мне они нужны для СТО в Москве, и переплачивать мне бы очень не хотелось - мой бизнес переживает трудные времена.

0

2

Я себе похожий набор недавно на Алиэкспрессе заказывал, поскольку более выгодных цен нигде найти не смог. Доставку, правда, пришлось довольно долго ждать, но это уже - нюансы.

0

3

На подобных площадках качество довольно сомнительное. Как по мне, разумнее приобрести набор головок у компании, которая с производителем инструментов сотрудничает - тогда гарантию удастся получить, да и цена будет не хуже. К примеру, ознакомьтесь с ассортиментом, представленным на этом сайте https://favorit-tools.ru/category/slesa … komplekty/ . Скорее всего, будете ним заинтересованы.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Где сейчас наборы торцевых головок стоят дешевле всего?