Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Маска после ботокса


Маска после ботокса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Девочки недавно сделала себе процедуру ботокса на волосы в салоне. Отдала не мало денег. Теперь мне говорят что маску еще нужно использовать. А вот зачем не объяснили. Может кто подскажет?

0

2

Автор если вы хотите быть красивой, то нужно идти не только на жертвы но и на финансовые расходы. Потому что если хочешь быть красивой нужно потратить на себя не мало денег. Такая вот правда жизни.

0

3

Я считаю, что вся эта химия очень вредна для организма. Лучше использовать народные методы восстановления красоты и здоровья, как делали когда-то наши предки.

0

4

Доброго времени суток всем. Девочки мой вам совет, не экономьте на своей внешности и никогда не жалейте для себя денег. Если вам автор посоветовали маску использовать, то это не зря. Потому что маска для волос после ботокса продлевает эффект салонной процедуры https://www.wildberries.ru/catalog/1684 … etail.aspx

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Маска после ботокса