Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Какое направление для отдыха выбрать?


Какое направление для отдыха выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане где Вы будете отдыхать в этом сезоне? Определились? Меня мама уговаривает поехать в Питер,  а я на море хочу... Вот что делать? Как её уговорить поехать со мной?

Отредактировано Маша Панфилова (2024-04-22 11:18:15)

0

2

Честно - моё мнение  не стоит уговаривать. Нужно поехать вместе. А потом  если мама не захочет с Вами на моря,  езжайте сами. Да это дороже,  но за удовольствия всегда нужно платить)

0

3

Cimimi написал(а):

Честно - моё мнение  не стоит уговаривать. Нужно поехать вместе. А потом  если мама не захочет с Вами на моря,  езжайте сами. Да это дороже,  но за удовольствия всегда нужно платить)

Полностью согласна.  И тем более Питер такой красивенный город,  где Вам не будет скучно ни минуты,  главное чтобы успеть всё посмотреть. Я была в восторге от поездки,  когда прошлым летом ездила. И обязательно купите билеты на вот такую речную прогулку на Метеоре в Кронштадт https://meteorkronshtadt.com/

0

4

Наверное дороговато ехать на два направления,  поэтому я бы согласилась с мамой и поехала вместе с ней. Ведь мы бываем вместе все реже,  а тут такая возможность...

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Какое направление для отдыха выбрать?