Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Как часто необходимо проводить СОУТ на предприятии?


Как часто необходимо проводить СОУТ на предприятии?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете подсказать, насколько часто необходимо проходить через специальную оценку условий труда? Я просто недавно стал владельцем предприятия в Череповце, и знаю, что была она проведена более трёх лет назад.

0

2

Вроде бы, специальная оценка условий труда проводится только перед открытием предприятия, и в будущем проводится лишь добровольно. Но я могу и ошибаться - сам через неё никогда не проходил.

0

3

Вы ошибаетесь. На данный момент проведение специальной оценки условий труда является обязательным как минимум раз в пять лет. Кроме того, если производственные процессы были значительно изменены, этот срок может и сдвинуться. Ознакомьтесь со всеми деталями на этом ресурсе https://tinyurl.com/3mpttfw4 . Заодно и узнаете, куда лучше всего обратиться, чтобы повторную СОУТ заказать.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Как часто необходимо проводить СОУТ на предприятии?