Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Какие насосы выбрать для перекачивания шоколада и карамели?


Какие насосы выбрать для перекачивания шоколада и карамели?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В скором времени я стану владельцем кондитерской фабрики. На данный момент занимаюсь закупкой всего необходимого оборудования для её работы. Можете мне подсказать, какие насосы выбрать, чтобы они могли перекачивать шоколад, карамель, и другие вязкие жидкости?

0

2

Если я не ошибаюсь, то для перекачивания вязких жидкостей чаще всего используются шестеренные насосы Victor Pumps. Они являются вполне надёжными и долговечными, поскольку создавались именно для таких целей. Можете почитать о них, когда будет время, на этом сайте https://itltech.ru/shesterennye-po-modeljam/ . Заодно и наиболее подходящие модели подберёте.

0

3

Можно поступить немного иначе, и не делать выбор самостоятельно. Просто посетите какой-нибудь магазин, реализующий насосное оборудование, и его сотрудники Вам помогут.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Какие насосы выбрать для перекачивания шоколада и карамели?