Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Я хочу поменять радиаторы


Я хочу поменять радиаторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Коллеги, я планирую поменять радиаторы отопления, как раз отопление сейчас выключили. Подскажите, в Москве где можно посмотреть варианты?

0

2

Смотря какие Вы хотите и как вообще, у Вас устроено отопление. У меня стоят чугунные батареи и честно признаться, я этому очень рад. Они хоть и тяжелые, но надежные.

0

3

Доброго дня! Вам с каким подключением нужны батареи? Я тоже свои поменял в прошлом году, но у меня они уже изрядно сносились и ждать больше было нельзя. Долго рассматривал предложения, решил остановиться на Rifar. Посмотрите, вот тут как варианта можно приобрести радиаторы Rifar https://teplo-std.ru/stalnye-trubchatye-radiatory-rifar

0

4

Мы купила для квартиры радиаторы биметаллические. Мне такие понравились и мастер, который нам их подключал одобрил. Так что, может такое предложение рассматривать.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Я хочу поменять радиаторы