Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Порекомендуйте стоматологию в Уфе


Порекомендуйте стоматологию в Уфе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в ближайшее время сходить на консультацию к стоматологу, посоветоваться с ним насчёт выбора варианта восстановления зубного ряда. В какую стоматологическую клинику в Уфе посоветуете обратиться?

0

2

Запишитесь на приём к стоматологу в клинику  NOVIKOVSKI, которая находится на улице Цюрупы в Уфе https://www.novikovski-stomatology.ru/ Стоматолог осмотрит состояние ваших зубов и предложит лучший способ восстановления зубного ряда, возможно вам подойдёт имплантация, которую лично я считаю оптимальным вариантом.

0

3

На улице Софьи Перовской находится стоматологическая клиника Гулливер, у них доступные цены на лечение, внимательные и чуткие врачи выберут для вас лучший способ восстановления зубного ряда.

0

4

Я знаю стоматологическую клинику КремльДента, благодаря  своей безупречной репутации, у них всегда много клиентов. Советую установить у них импланты.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Порекомендуйте стоматологию в Уфе