Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Нужно купить набор метчиков и плашек


Нужно купить набор метчиков и плашек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начал заниматься ремонтом своей машины, и мне нужно купить набор метчиков и плашек. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить хорошие наборы по приемлемой цене? Я видел несколько вариантов в интернете, но не уверен, насколько они надежные. Может быть, кто-то уже покупал подобное оборудование и может посоветовать магазин или бренд?

0

2

Недавно такие штуки и наткнулся на небольшие магазины в районах, типа "Инструменты и Техника". Там выбор не такой огромный, как в крупных сетевых магазинах, но зато цены бывают приятнее. Но вот с качеством там тоже не всегда все гладко, иногда приходится возвращать товар.

0

3

Наборы метчиков и плашек есть у компании Фаворит Инструмент https://favorit-tools.ru/category/metal … i-plashki/ . Вот скажу честно, у меня такой есть, и я прям доволен. Плашки и метчики тут качественные, точные, без придирок. Даже если ты не профи, с ними работать легко, словно игрушкой играть. Цены тоже приятные, не кусаются.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Нужно купить набор метчиков и плашек