Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Где купить токарный станок?


Где купить токарный станок?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня свой цех и мне срочно нужен токарный станок по металлу. Проблема в том, что я не знаю, где лучше всего его приобрести. Конечно, можно поискать в интернете, но хочется услышать отзывы от тех, кто уже имел дело с разными компаниями. Может, кто-то знает, где можно купить станок по хорошей цене и с хорошим качеством?

Отредактировано Izas (2024-05-02 12:32:33)

0

2

Недавно один мой знакомый купил станок у "МеталлЭкспорт". Он сказал, что они дали хорошую скидку и были очень внимательны к его запросам. Но, конечно, каждая компания имеет свои плюсы и минусы, и выбор всегда остается за тобой.

0

3

Могу порекомендовать купить токарный станок по металлу от Alpha Machine http://alphamachine.ru/product-category … ye-stanki/ . Их токарные станки мне понравились по нескольким причинам. Они очень просты в использовании, что важно для нашего персонала. Качество изготовления деталей на высоком уровне, а это значит, что мы можем рассчитывать на долгий срок службы оборудования. Сервис и поддержка клиентов у них на высшем уровне, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Где купить токарный станок?