Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Где можно купить сайлентблоки?


Где можно купить сайлентблоки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Подскажите, где можно найти надежные магазины с широким ассортиментом сайлентблоков для различных моделей автомобилей? И какие критерии выбора стоит учитывать при заказе таких деталей через интернет?

0

2

Всем привет! Если вам нужны качественные запчасти для автомобиля, советую обратить внимание на магазин "Токо". Заказывал там сайлентблоки https://toko.ua/catalog/sajlentbloki/ остался полностью удовлетворен. Продавцы компетентны и внимательны, помогли выбрать именно то, что нужно для моего авто. Цены адекватные, а качество на высшем уровне. Теперь я точно знаю, где буду заказывать запчасти в будущем.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Где можно купить сайлентблоки?