Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Напрмиер хотите узнать как с точки зрения науки работает Маховик Времени в «Гарри Поттер. Или почему книги Сары Дж. Маас сегодня так популярны? А может вы не знаете что почитать у Джорджа Мартина помимо вселенной «Игры престолов»? А тут еще узнаете почему электрические Audi для Китая лишатся четырёх колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Форум о Беларуси » Варианты заработка в интернете студенту


Варианты заработка в интернете студенту

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Я студент, и мне бы хотелось найти способ заработка, который не мешал бы моей учёбе. Возможно ли это в интернете? Я слышал, что есть множество вариантов фриланса, но не знаю, с чего начать. Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Да, конечно, есть много способов заработать в интернете, даже если у вас нет большого опыта или специальных навыков. Один из таких вариантов — это платформа Кворк. Это место, где люди предлагают свои услуги и работают над проектами удаленно. Вы можете выбрать то, что вам интересно и в чем вы разбираетесь, и предложить свои услуги другим пользователям. Например, если вы хорошо владеете русским языком, вы можете предлагать услуги по редактированию и корректуре текстов. Если вы разбираетесь в программировании или веб-дизайне, вы можете создавать сайты или разрабатывать приложения для клиентов. Вариантов много! Кроме того, на Кворке вы можете работать в удобное для себя время и самостоятельно планировать свой график. Это особенно удобно для студентов, так как позволяет совмещать работу с учебой. Здесь найдете ценные советы как работать на Кворке https://dice.ru/kvork-ot-30k-v-mesyacz- … asa-v-den/ Не стесняйтесь попробовать себя в этом направлении и найти свою нишу на Кворке!

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Форум о Беларуси » Варианты заработка в интернете студенту