Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Напрмиер хотите узнать как с точки зрения науки работает Маховик Времени в «Гарри Поттер. Или почему книги Сары Дж. Маас сегодня так популярны? А может вы не знаете что почитать у Джорджа Мартина помимо вселенной «Игры престолов»? А тут еще узнаете почему электрические Audi для Китая лишатся четырёх колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Горячая еда в обед


Горячая еда в обед

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жена мне твердит, что в обед необходимо есть горячую еду. Постоянно пытается дать мне с собою баночку с первым и контейнеры со вторым, чтобы я на работе их разогрел и съел. А мне таскать всё это неудобно перед коллегами. Может можно в Москве делать заказы горячей еды с доставкой? Тогда и жена успокоится и я голодным не останусь.

0

2

Женщины вечно что-то придумают. Таскать с собою такую тару как-то не по-мужски. Лучше сходить в кафешку и там перекусить.

0

3

Совершенно не согласна. Что значит не по-мужски7 Что здесь особенного, если жена проявляет такую заботу? Если всё же испытываете некое неудобство, то заказывайте доставку горячих блюд здесь https://prime-star.ru/menu/goryachie-blyuda/. Супруга Ваша права насчёт обязательного обеда и именно с горячей пищей.

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Горячая еда в обед