Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Напрмиер хотите узнать как с точки зрения науки работает Маховик Времени в «Гарри Поттер. Или почему книги Сары Дж. Маас сегодня так популярны? А может вы не знаете что почитать у Джорджа Мартина помимо вселенной «Игры престолов»?. Здесь следите за упехами наших фтубольных легионеров. А тут болельщики Ювентаса найдут много интересного о совем любимом клубе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Форум о Казахстане » Подбор мебели для гостиницы


Подбор мебели для гостиницы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я скоро открою свой отель. В нём заканчиваются ремонтные работы, и уже пора думать о том, какую мебель выбрать для номеров и общественных помещений. Буду очень признателен за ваши советы, в том числе и о том, где можно приобрести мебель для отеля.

Отредактировано Райзигер (2024-07-16 12:54:48)

0

2

Рад слышать, что вы открываете свой отель. Что касается выбора мебели, то я могу дать вам несколько советов. Важно учитывать функциональность, комфорт и стиль. Например, для номеров подойдут кровати с ортопедическими матрасами, удобные кресла и столы. В холле можно поставить мягкие диваны и журнальные столики. Также стоит обратить внимание на качество материалов, чтобы мебель была долговечной и не теряла свой вид со временем. Купить же мебель рекомендую здесь https://astana.corsastyle.ru/

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Форум о Казахстане » Подбор мебели для гостиницы