Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Напрмиер хотите узнать как с точки зрения науки работает Маховик Времени в «Гарри Поттер. Или почему книги Сары Дж. Маас сегодня так популярны? А может вы не знаете что почитать у Джорджа Мартина помимо вселенной «Игры престолов»? А тут еще узнаете почему электрические Audi для Китая лишатся четырёх колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Деревянный брусок


Деревянный брусок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите пожалуйста, где можно заказать деревянный брус с доставкой на дом? Нам нужно много и поскорее для ремонта. Куда посоветуете обратиться?

0

2

Я думаю, что в любом строительном магазине вы сможете приобрести такие материалы, но если вас интересуют большие объемы, то могу порекомендовать вам обратиться в компанию "Строительный двор". Здесь вы сможете узнать цены на брусок 20х45х3000 https://www.sdvor.com/ekb/product/bruso … voja-19053 и заказать его в нужном вам объеме с доставкой на дом.

0

3

Попробуем там заказать. Благодарю за совет.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Деревянный брусок