Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Напрмиер хотите узнать как с точки зрения науки работает Маховик Времени в «Гарри Поттер. Или почему книги Сары Дж. Маас сегодня так популярны? А может вы не знаете что почитать у Джорджа Мартина помимо вселенной «Игры престолов»?. Здесь следите за упехами наших фтубольных легионеров. А тут болельщики Ювентаса найдут много интересного о совем любимом клубе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Можно ли установить пневмоподвеску самостоятельно?


Можно ли установить пневмоподвеску самостоятельно?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я думаю установить на свой Land Rover новую пневмоподвеску. Я немного в этом разбираюсь. Но где купить все что нужно для этого в Минске? Ли все такие в сервис обратиться для этого?

0

2

Установка новой пневмоподвески на Land Rover требует определенных знаний и опыта. Если вы обладаете необходимыми навыками, можете приобрести комплектующие в специализированных магазинах автозапчастей в Минске. Однако, чтобы избежать ошибок и гарантировать правильную установку, рекомендуется обратиться в сертифицированный сервис по обслуживанию пневмоподвесок. Там вам помогут выбрать подходящие компоненты и проведут профессиональную установку. Могу вам рекомендовать эту компанию, которая осуществляет ремонт пневмоподвесок http://www.autopnevma.by/ Но у них вы можете купить все и для установки и ремонта.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Можно ли установить пневмоподвеску самостоятельно?