Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Анекдоты » Анекдоты разные


Анекдоты разные

Сообщений 331 страница 341 из 341

331

Трагедия! В Россию прекращают поставки ботокса.
А нет, никто не заметит. Инстаграма-то уже нет.

0

332

Сарайные, кухонные и чуланные жуки, уныло доедавшие гречку-2008, воодушевились:
- Братва! Гречка будет с сахаром!

0

333

Хочу выразить огромную благодарность своему бывшему за те безумные, незабываемые, наполненные радостью и счастьем дни, которые мне посчастливилось прожить сразу после нашего расставания!

0

334

Еще чутка, и не надо будет деньги печатать, во-первых краски нет, а во-вторых к чему пачкать хорошую бумагу, которая дороже того, что на ней нарисуют.
И сдачу спичками будут давать.

0

335

Чубайс спокойно уволился, не расстрелян и уехал. Как так может быть?! Версии:
- "своих не стреляем"
- штурмбаннфюрер Чуб-Айсманн блестяще выполнил миссию и отбыл на родину в Берлин
- " а у вас разве что-то ещё осталось?!"
- " Толик, вот тебе 300 лярдов отступных, только оставь нас в покое"

0

336

У России есть асимметричный, но очень действенный ответ на западные санкции. Отправить в США Чубайса - Америке придёт трындец! И как контрольный выстрел - отправить потом и Горбачёва.

0

337

Германия уже подготовила сокрушительный симметричный ответ на предложения Путина:
предложила продать за рубли Польшу и Прибалтику.

0

338

Отказ Германии платить за газ в рублях означает, что власти этой страны ненавидят собственное население даже больше, чем русских.

0

339

Скучно... Мне бы компанию... Маленькую нефтяную.

0

340

Два ведущих солиста-вокалиста современной российской эстрады -
* Голубой Щенок    .   * Розовая Пантера.      .

0

341

Свидание это буквально собеседование на секс, где все скрывают предыдущий опыт работы, а некоторые даже не уволились.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Анекдоты » Анекдоты разные