Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День рождения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем! Хочу посоветоваться. Дело вот в чем - у меня в июне день рождения, хотелось бы отметить его как-то оригинально. Кафе-рестораны - это банально. А какие еще могут быть идеи для молодежной компании?

0

2

Сейчас же лето - погода отличная. На мой взгляд идеальный вариант - это на турбазу какую-нибудь уехать. Можно даже с ночевкой - на все выходные шашлыки, пиво, природа! Красота!

0

3

Не все могут позволить себе уехать из города на все выходные. А не хотите в сауне отметить? Всегда можно подобрать подходящую сауну с бассейном, караоке, бильярдом и прочими развлечениями.

0

4

Ну как? Отпраздновали? Как все прошло, а то я тоже голову сейчас ломаю где провести этот праздник.

0

5

На море можно поехать

0

6

Круто, конечно было бы полететь в Турцию или Египет и там отметить, но это сложно реализовать, чтобы все смогли выбраться, да и по карману ударит

0

7

Я вот на день рождение младшему брату хочу подарить новый ноутбук, где-то за 10-12 тысяч гривен. Какие модели можете порекомендовать ?

0

8

Barazda написал(а):

Я вот на день рождение младшему брату хочу подарить новый ноутбук, где-то за 10-12 тысяч гривен. Какие модели можете порекомендовать ?

Я в ноутбуках так себе разбираюсь, мне больше по душе персональные компьютеры, но считаю, что ноутбук за эти деньги взять несложно, главное поискать хорошенько.
Как вариант можешь глянуть ноутбуки асер насколько я знаю, они достаточно популярные среди ноутбуков.
За те деньги, которые у тебя есть, можно взять достаточно средний ноутбук с неплохими характеристиками, не самый мощный конечно, но всё же.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6508910.jpg

0

9

Был у нас раз клиент, с таким же запросом, где только не справлял свои день рождения... во общем сидели думали думали, я возьми да и ляпни, а давай в канализационном коллекторе сбацаем))) и что вы думаете, сделали!!! правда в подземке теплотрассы, выгнали на время бомжей, продезинфицировали, побелили белой эмульсией стены, поставили коктейльные столы, осветили приборами световыми, украсили шарами и тканями поставили офигенный звук, вот это была вечеринка скажу я вам!!! одно то что гости приезжали все такие красивые и расфуфыренные и в таком виде им приходилось спускаться в каналюгу, то еще было зрелище!))) но!зато было оч весело!))

Отредактировано Роман (2020-10-11 13:51:54)

0

10

Так трудно придумать праздник ребенку в День рождения!

0