Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Пылесос маме на день рождение.


Пылесос маме на день рождение.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу маме подарить пылесос на день рождение, но не знаю, какой выбрать. Посоветуйте какой-нибудь хороший и не слишком дорогой пылесос.

0

2

Kamochek написал(а):

Хочу маме подарить пылесос на день рождение, но не знаю, какой выбрать. Посоветуйте какой-нибудь хороший и не слишком дорогой пылесос.

Если говорить о стандартных пылесосах, то можно найти относительно недорогие варианты, тысячи за 2-3, но дешевле ты вряд-ли найдешь, да и нет смысла слишком экономить на пылесосе.
Мы в прошлом месяце покупали пылесос ROWENTA RO3786  за 3 тысяч гривен. Выбрали его из-за цены и из-за положительных отзывов.
Спустя месяц работы пылесосом довольны. Пользуемся каждую недели по несколько раз и пылесос работает идеально, главное мешок вытрушивать, что-бы не забивался. Во всем остальном проблем нет.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6303157.jpg

0

3

Я думаю что вполне можно подарить пылесос. Бытовая техника всегда хорошо оценивалась в качестве подарков. Так что можете спокойно дарить.

0

4

Если хотите правда и недорогой, то выбирайте пылесос lg vk69661n. Это самый лучший вариант за свои деньги. В магазинах в среднем стоит около 2000 грн. Можно найти точки продаж в вашем городе на официальном сайте LG. Пылесос отличный, вы не пожалеете.

0

5

Ну видите, каждый кулик хвалит свое болото. Мне вообще из всего вышеперечисленного из техники ничего не нравится, а кто-то наоборот нахваливает. Просто какой-то незначительный нюанс может испортить впечатление.

0

6

Squirrel написал(а):

Ну видите, каждый кулик хвалит свое болото. Мне вообще из всего вышеперечисленного из техники ничего не нравится, а кто-то наоборот нахваливает. Просто какой-то незначительный нюанс может испортить впечатление.

невозможно не согласиться. Каждый будет советовать свое. Кто-то на одну деталь внимания не обратит, а для другого это целая трагедия, так что я тоже склоняюсь к тому, что советы лучше не спрашивать а ориентироваться только на свою интуицию.

0

7

Поделюсь своими критериями выбора того или иного товара. Сразу я определяюсь с бюджетом, потом выбираю торговую марку. К примеру, выбираю пылесосы Samsung. Ну а потом выстраиваю фильтры так как мне нужно и дальше смотрю по характеристикам, по отзывам. Недавно тоже покупали недорогой пылесос, выбрали модель SAMSUNG VC15K4176HG/UK. Обошелся он нам в 4400 гривен, работает изумительно. Выбирал исходя из отзывов покупателей.
https://i8.rozetka.ua/goods/17116231/samsung_vc15k4176hg_ev_images_17116231539.jpg

0

8

Самсунг, несомненно, очень хороший бренд. Я для тети из Узбекистана только Самсунг буду брать. Уже присмотрела у них модель пылесоса, которая мне по бюджету подходит. Почитаю в интернете отзывы про нее, потом закажу.

0

9

ДаниЯна написал(а):

Самсунг, несомненно, очень хороший бренд. Я для тети из Узбекистана только Самсунг буду брать. Уже присмотрела у них модель пылесоса, которая мне по бюджету подходит. Почитаю в интернете отзывы про нее, потом закажу.

А где там конкретно собрались покупать пылесос? Я искала в интернете какой-нибудь крупный магазин техники, но так ничего толковое и не нашла. У нас в Ташкенте армейский товарищ мужа живет, у них скоро годовщина свадьбы и хотелось бы им с женой подарить пылесос (они недавно как раз в новую квартиру переехали, пылесос будет как раз очень кстати).

0

10

Маруна написал(а):

А где там конкретно собрались покупать пылесос? Я искала в интернете какой-нибудь крупный магазин техники, но так ничего толковое и не нашла. У нас в Ташкенте армейский товарищ мужа живет, у них скоро годовщина свадьбы и хотелось бы им с женой подарить пылесос (они недавно как раз в новую квартиру переехали, пылесос будет как раз очень кстати).

А не нужно искать один магазин - у них в Узбекистане есть такой хороший сайт, где собраны всевозможные товары из практически всех крупных магазинов - я бы назвала этот сайт агрегатором. Вот на нем я и ищу нужный товар. В частности, пылесосы можете посмотреть на  - там очень большой ассортимент разных брендов и разных моделей. Если уже знаете, какого бренда ищете пылесос, то слева на странице есть поисковая форма - можете марку выбрать там и уже из предложенных моделей выбирать то, что Вам подходит. Я, например, именно так всегда и выбираю - мне это здорово время экономит.

Отредактировано ДаниЯна (2021-04-26 12:19:08)

0

11

магазинов техники сейчас  очень много, не вижу сложности выбрать пылесос

0

12

я вот присматриваюсь сейчас к роботам-пылесосам. Кто что может сказать про них?

0

13

ОксанаС написал(а):

я вот присматриваюсь сейчас к роботам-пылесосам. Кто что может сказать про них?

А что тут можно сказать, техника отличная, настоящий помощник по дому. Я сначала тоже сомневалась, думала, что нормально он убирать не сможет.
Но муж все таки купил робот-пылесос REDMOND RV-R250, он может и сухую уборку сделать и влажную. Все, теперь в доме убирает
пылесос, а занимаюсь чем-то другим. Очень им довольна.

Отредактировано Ольга Демина (2021-04-30 00:32:12)

0

14

Мне кажется, что чем чаще, тем лучше. Когда я путешествовала в Японию, то была вообще крайне удивлена тому, как они живут. На улице  была зима и уже достаточно холодно, а они сидели в куртках в доме, но зато  с открытыми окнами. Я конечно тоже проветриваю квартиру, но такого уровня еще не достигла. Но кроме проветривания я обязательно  убираю в квартире. Не очень приятное занятие, но если есть хороший пылесос dreame h11  https://wo.ua/moyushchiy-pylesos-dreame … r-h11.html , то процесс значительно облегчается. Еще и купить удалось по приятной цене вот здесь 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Пылесос маме на день рождение.