Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогнозы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу спросить у любителей ставок, стоит ли доверять прогнозам? В последнее время данная тема активно продвигается в сообществе беттеров. Что скажите на этот счет?

0

2

Прогнозы вещь хорошая, особенно когда не знаешь на какую команду или счет поставить. Я частенько подглядываю за специалистами, иногда очень неплохо помогает.

0

3

Считаю, что к советам подобного плана нужно подходить с должным рассуждением. Есть у меня задумка, как из прогнозов извлечь максимальную пользу. Планирую проверить свою теорию с букмекерской конторой 1хбет http://bookmakersbet.ru/1xbet. Надеюсь на положительный результат, после тестирования отпишусь.

0

4

У меня нет доверия прогнозам, пару раз послушал, из-за этого попал на крупную сумму денег, поэтому после последнего случая, доверяю только собственному решению.

0

5

Спасибо за информацию, а то думал делать ставки или нет. Всё таки попробую.

0

6

Доверять прогнозам ни в коем случае не стоит! Суть отставке только в том случае, если Вы самостоятельно хорошо разбираетесь в спорте.

0

7

Хотел бы найти прогнозы по осени 2020. По выборам в Америке и по Белоруссии...

0