Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Депрессия у мамы


Депрессия у мамы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моей маме удалили одну грудь - онкология. Операция прошла успешно и прогнозы очень хорошие. Но мама не может смириться с тем, что она лишилась части женской красоты. У неё видимо депрессия - никуда не ходит, ни с кем не хочет общаться, замкнулась в себе. Как ей помочь? Может специалистам её показать? Куда в Москве обращаться?

0

2

Окружите её заботой  и вниманием, но ненавязчивой, не с жалостью. Просто всему нужно время и вашей маме также - она должна привыкнуть к тем переменам, которые с ней произошли. Время лечит ...

0

3

А сколько времени это уже длится? Если долго и нет никаких улучшений в эмоциональном плане, то тогда действительно нужно обращаться к врачам. Депрессия - это заболевание, которые может привести и к ухудшению общего здоровья. Вашей маме нужна консультация психотерапевта, в Москве выбрать и записаться на прием к такому специалисту  можете найти через этот сайт.

Отредактировано Немецо (2019-11-12 20:49:24)

0

4

Да, такое бывает, особенно после тяжелой болезни. Нужно приложить все усилия, чтоб вытянуть маму с того состояния, в котором она сейчас находится. Я верю, что все образуется и мама вернется к нормальной жизни.

Отредактировано МаринаКот (2019-11-12 21:08:14)

0

5

Депрессия распространена у пожилых людей и часто связана с их физическим состоянием. Заболеваемость депрессией также можно проследить у детей в возрасте от 6 до 11 лет. Депрессия также распространена у женщин после родов. Поражает 1 из 6 родивших женщин.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Депрессия у мамы