Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ставки на спорт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Решил я тут попробовать зарабатывать на ставках, но уже начал сомневаться. Не знаю что и делать, пробовать или нет. А то прочитал что букмекерские конторы блокируют, не хочу попасть.

0

2

Я на ставках зарабатываю давно, и могу вам сказать что вы зря сомневаетесь. Ну и что, если заблокируют вашего букмекера? Деньги вы не потеряете, продолжите делать ставки через зеркало.

0

3

Да, сомневаться не стоит, хотите делать ставки, так делайте. А если букмекерскую контору заблокируют, вы всегда можете продолжить делать ставки через зеркало. На примере БК 1хбет почитайте об этом: http://1xzerkalo.org/ Я кстати делаю ставки уже год может чуть больше, и не жалею что начал. Мне этот дополнительный доход помогает.

0

4

А я бы не тратила на это занятие свое время. Лучше другой способ заработка рассмотрите, менее азартный. Пишите статьи или отзывы, за них нормально платят.

0

5

Ставки на спорт это классный способ заработка, вам вон практически все об этом пишут. Так что вам стоит попробовать, а не сомневаться. Вот тут есть рейтинг букмекерских контор, ознакомьтесь: https://promokod-bonusbet.ru/ За регистрацию практически все букмекеры сейчас дарят денежный бонус. Вы на него можете сыграть, поэтому вы точно ничего не потеряете.

0

6

Marar написал(а):

Решил я тут попробовать зарабатывать на ставках, но уже начал сомневаться. Не знаю что и делать, пробовать или нет. А то прочитал что букмекерские конторы блокируют, не хочу попасть.

Так не все букмекерские конторы блокируют, только нелегальные, так что может стоит посмотреть рейтинг букмекерских контор и отзывы прочесть? Ну а с другой стороны, вам  правильно говорят, на каждую заблокированную бк, есть свое зеркало.

0

7

А вот мне интересно, блокируют ли букмекерские конторы, которые принимают ставки на матчи по кибер спорту? Может кто-то сталкивался с таким? Я любитель сетевых компьютерных игр, хочу зарегистрироваться, и попробовать делать ставки в этой БК https://gor1lla.bet/ И вдруг ее заблокируют? Есть зеркало на этот сайт?

0

8

Блокируют только те букмекерские конторы, у которых нет разрешения на ведение игровой деятельности. Но, они находят выход из ситуации, просто надо заходить в них через сайты зеркала. Советую, перед выбором букмекерской конторы обязательно смотреть на их рейтинг, он постоянно меняется. А, чтобы повысить шансы на успех, стоит изучить прогнозы. Например, на хоккей можно посмотреть тут.

0

9

Что ж, как по мне - это классный вид заработка. Можно большие деньги на этом заработать. У меня много знакомых так разбогатели. Главное - выбрать хорошую букмекерскую контору. Вот свеженький обзор:  https://www.youtube.com/watch?v=frwO-KQ … e=youtu.be  :cool:

0

10

Хочу попробовать делать ставки на футбол , можете подсказать букмекерскую контору, где бы я могла сделать хорошие прогнозы .?

0

11

Ну вот так просто угадать никак нельзя, вы видели, что Ливерпуль просто не заметил соперника на поле/.Я как узнала в шоке была... А все потому. что не послушала мужа относительно ставок на забитые мячи, но теперь буду уже знать.

0

12

Делайте ставки только в легальных букмекерских конторах, от они есть а сайте sportlights.ru, с ними у вас точно проблем не будет, и по коэффициентам всё отлично и вывести деньги всегда сможете

0

13

Рейтинг капперов

Лучшие прогнозисты на спорт в мире всегда дорожат собственной репутацией и ведут достоверную статистику, им ни к чему обманывать клиентов, ведь негативные отзывы раз и навсегда перечеркнут собственные усилия. Среди зарубежных ресурсов, можно легко найти бесплатные прогнозы от профессиональных капперов. Им, лучшие прогнозисты мира, уделяют огромное внимание, ведь исходя из результатов бесплатных, клиент принимает решение о покупке платных прогнозов.
Опираясь именно на эти критерии и формируется топ 5 среди зарубежных букмекеров 2020 года.

0

14

Я большой любитель посмотреть бокс, но еще иногда делай ставки в букмекерской конторе. Для того чтобы ставка стала результативной я читаю внимательно новости. . Очень много полезной информации, благодаря которой можно рассчитать результат поединка.

0